Понедельник, 19.04.2021, 14:09

Умурбаева Г.Т.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ «ПЕДАГОГИКА ПОДДЕРЖКИ РЕБЕНКА И ПРОЦЕССА ЕГО РАЗВИТИЯ В СИСТЕМЕ ЛИЧНОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННОГО ВОСПИТАНИЯ»

Выступление на педагогическом всеобуче на тему: «Что такое педагогический такт и в чем он должен проявляться у родителей»

Рабочая программа,аннотации по русскому языку и литературе 7 класс

«Без творчества нет учителя» -Педсовет для педагогов МБОУ «Фурмановская СОШ»

Родительский всеобуч на тему "Дети и деньги"

Педагогический совет «Проектирование современного урока в свете внедрения ФГОС»

Технологическая карта урока в 5 классе на тему  "Рассказ И.С. Тургенева «Муму». Богатырский облик и нравственное превосходство Герасима над барыней и её челядью"

Технологическая карта урока в 7 классе « Какие слова являются наречиями»

Технологическая карта урока "Различение на письме суффиксов прилагательных -к- и -ск-"

Технологическая карта урока "Одна и две буквы н  в суффиксах имён прилагательных "

Технологическая карта урока литературы "Рассказ А.П. Чехова «Пересолил»"

Технологическая карта урока «Обращение»

Педагогический совет "Стратегии и формы работы с одаренными детьми"

Технологическая карта урока литературы в 5 классе  " Русские басни. М.В. Ломоносов «Случились два астронома в пиру…»"

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА РУССКОГО ЯЗЫКА В 5 КЛАССЕ ПО ТЕМЕ: «НЕОПРЕДЕЛЕННАЯ ФОРМА ГЛАГОЛА»

Технологическая карта урока  русского языка в  5 классе  по теме «Сложное предложение»

Рабочие программы на 2018-2019 учебный  год РУ и ЛИ 5,6,8 кл

План работы методического объединения учителей русского языка и литературы МБОУ «Фурмановская средняя общеобразовательная школа» на 2018 – 2019 учебный год

Программа самообразования «Применение системно-деятельностного подхода на уроках русского языка и литературы в условиях реализации основных направлений ФГОС» 2018-2021 гг.

Карточки для 6,7,9 классов по русскому языку

Сочинение Умурбаева А. " Расскажи  телефону доверия  о замечательном событии этого лета"

ДОРОЖНАЯ КАРТА  (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)  ОБУЧАЮЩИХСЯ 5  КЛАССА  МБОУ «Фурмановская СОШ»  К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОВЕРОЧНОЙ РАБОТЕ  ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2018-2019 УЧ.ГОДУ

Маршрутный лист по итогам    мониторинговой   работы по русскому языку

Конспект урока Знаки препинания при причастном обороте
Маршрутный лист по итогам    мониторинговой   работы по русскому языку  за 1 полугодие  2018-2019 учебного года

Конспект урокатема : «Какие члены предложения являются однородными. Понятие об однородных членах предложения»

Конспект урока Второстепенные члены предложения

План проведения недели русского языка и литературы 21.01.19 – 28.01.19

Урок литературы в 5  классе учителя русского языка и литературы тема урока " Рассказ А.П. Чехова «Пересолил»."

Технологическая карта урока тема : « пРЕДЛОЖЕНИЯ С ВводныМИ  конструкциЯМи»

Описание места»

Обобщающий урок по теме «Вводные слова и конструкции»

«Анализ контрольной работы. Работа над ошибками »

Технологическая карта урока по теме «Развитие речи. Произношение глаголов, причастий и деепричастий»

Технологическая карта урока по теме «НАПИСАНИЕ НЕ С РАЗНЫМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ»

Технологическая карта урока по теме «ПРАВОПИСАНИЕ ОКОНЧАНИЙ СЛОВ»

Технологическая карта урока по теме «Развитие речи.Орфоэпические особенности причастий и деепричастий»

ПРОТОКОЛ № 3 родительского собрания в 10 классе

диаграмма экспертной оценки и самооценки для аттестации учителя.xls

Дифференцированные карточки по теме  « Правописание  безударных  падежных окончаний существительных»

Конспект урока по теме ТЕМА : «Притяжательные местоимения»

Конспект урока Систематизация и обобщение знаний по теме "Имя существительное".

кОНСПЕКТ УРОКА ТЕМА : «Указательные местоимения»

Конспект урока уточняющие члены предложения